Дельфин

Центр оборудования для салонов красоты
  • Дудинская, 6
  • пл. Победы 800 м

Началось с того что я хотел приобрести фен по скидки мастера,через торгового представителя который оставил мне свою визитку и прайс лист с оборудованием,но по указанным телефонам я не дозвонился,торговый представитель не брал трубку,либо же отключал телефон.
Приехав в магазин на Дудинской столкнулся сначала с охранником который несколько раз просил перепарковать автомобиль "мол место куда вы встали предназначается для руководства"на вопрос "Почему нечего не подписано?" просто отворачивался и смотрел в другую сторону.
Далее полная не компетентность продавца,возможно это был стажер, но как позже выяснилось не компетентность продавца это мелочь по сравнению с "госпожой" управляющей в магазине,именно так ее и назову "Госпожа"которая не умеет общаться с клиентами,очень раздражительная,всем своим видом показывает что ты ничего не понимаешь в оборудование,растягивает произношение слов и создается впечатление что как будто ребенку что то объясняет а до него не доходит.
По итогу все купил в другом месте,а всем коллегам и знакомым отсоветовал данную "организацию" если ее так можно назвать.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ЖАЛЬ ЧТО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ ОЦЕНКУ НИЖЕ.