Дельфин

Центр оборудования для салонов красоты
  • Дудинская, 6
  • пл. Победы 800 м

В апреле покупала через интернет-магазин здесь плойку. Заказала, привезли, цена привлекательная - все хорошо. Ладно. Пользовалась ею с периодичностью раза два в месяц, потом и вовсе уехала на полтора месяца и забыла про нее. Приезжаю, включаю - не работает. Огонек вкл/выкл горит, а вот не греет и всё тут :)
Гарантийник 6 мес. - благо сохранила, коробку в утиль выкинула сразу, после первого удачного применения. Ну что, поехала сдавать на экспертизу по месту нахождения самой организации. Встретила доброжелательная девушка, приняла все что у меня было и пообещала позвонить по окончании экспертизы. Через пару недель раздался звонок, выяснилось, что это был производственный брак и предложили вернуть деньги или обменять. Так как крутить локоны я не собираюсь прекращать, решила обменять на новое изделие)
Что в итоге? Обменяла... С доплатой почти в тысячу рэ на такую же модель. Видите ли за это время (с апреля по август) цена выросла, в 1,5 раза. Обидно, товарищи!!!)) Если тогда продали по одной цене бракованный товар, уж могли бы просто (без доплат) обменять на такую же модель, но РАБОЧУЮ)