Дельфин

Центр оборудования для салонов красоты
  • Дудинская, 6
  • пл. Победы 800 м

Мне было откровенно лень бродить среди стеллажей с совершенно однотипными продуктами и жестами объяснять консультантам цель визита, поэтому покупкой средств для восстановления структуры волос я решила заняться любимым способом - с помощью онлайн каталога.

Полистала широкий ассортимент интернет-магазина, выбрала пару позиций наугад, почитала отзывы на сторонних ресурсах, вычеркнула из составленного ранее списка некоторые пункты и лишь после совершения перечисленных манипуляций поняла, что наряду с виртуальными полками, виртуальной корзины здесь не наблюдается.

Поэтому я вновь вернулась к перечню в записной книжке и оглавлению сайта, чтобы добавить артикул к каждому товару и найти контакты "своего" менеджера.

Тот факт, что оформление заказа предполагает живое общение, мне сыграло только на руку: во-первых, Екатерина, ответственная за красоту обитательниц центрального района, сделала приятную скидку в виде 10% от сложившейся суммы, а во-вторых, отыскала дефицитный товар, полагаю, отобрав его у той, чьи просьбы были менее навязчивы.

К слову о товаре: это кондиционеры для волос Ollin серии Cocktail Bar, которые в считанные дни преобразили пострадавшие в процессе окрашивания волосы от кончиков до самой макушки. Предпочитая профессиональный уход масс-маркету я впервые столкнулась со средством, которое действительно творит чудеса, а стоит смешные деньги. Cocktail Bar практически не встречается в сети магазинов "Каприз" лишь потому, что разбирают эти мягкие банки, похожие на емкость из-под сметаны или йогурта, как горячие пирожки и по предзаказу.
А в "Дельфине" их, как будто, для меня припрятали.

Получить заказ можно в точке самовывоза на Дудинской, оплатив его на месте, или с курьером. Под тем же адресом расположен и торгово-выставочный зал магазина с приятными консультантами и широчайшим ассортиментом, стоимость которого слегка отличается от установленной розничными магазинами, в пользу, разумеется, покупателя.

С оборудованием для профессионалов индустрии красоты здесь соседствуют товары и для требовательного "любительского" вкуса: кисти от Roubloff и Valeri-D, которые днем с огнем не сыщешь в свободной продаже, редкие образцы косметики Yllozure, не представленные в Летуаль, и еще множество интереснейших вещиц.

P. S. На фото полные энергии волосы спустя всего три недели ежедневного ухода с использованием исключительно продуктов от Ollin и те самые "банки", куда ж я теперь без них.

• Алина, волосы хороши, прямо блеск здоровый такой! Я пару месяцев мелировалась на оллине и мне понравилось))) Кстати, выйграла кисти валери ди и вторую неделю пооучить на могла))) сегодня поеду вот

• Спасибо :)

Об окрашивании на Ollin сказать ничего не могу, колористика - тема очень от меня далекая, а после экспериментов с цветом так, вообще, запретная, но часть уходовой косметики неожиданно хороша. У меня еще есть серия Реконструктор от Ollin Bionika, включающая флюид на масле овса с интенсивным ароматом дыни - средство, вызвавшее огромный восторг.

А кисти для макияжа глаз или лица? Или и те, и другие? Надеюсь, ты получишь удовольствие от их использования)

• зайди в вконтакте, группа называется каприз. Там видео и я победитель. Аватарка моя парень/девушка обнимаются. А кисти четыре: для тонального крема она искусственная, три остальных натуральные, для глаз, румян, бровок.

• Отличный приз, поздравляю!

• спасибо)

• о, я увидела там пилки и гребни, какие надо.
    Еще в родном районе.
    Спасибо большое за отзыв!

• На здоровье! :)

• у меня шампунь Olin и спрей, надо и кондиционеры на заметку взять, спасибо:-))

• Брала с собой в Тай бальзам ollin,ч вау-эффекта не было, но и волосы не были сухими и жесткими как обычно бывает)) Спасибо за находку, захотелось попробовать!)

• А какой именно бальзам у вас был, не помните? У производителя ведь широкая линейка. Вообще, в чудодейственность средств по цене три рубля за литр я не верю. А тут мое неверие возьми да пошатнись :))

К слову, я после отдыха в Тае со своими длинными, тонкими, но густо растущими волосами серьезно думала подстричься "под мальчика". Там с ними от влажности, безумного солнца и воды творилось такое, что и вспоминать жутко.

• http://www.katalog.centrdelfin.r... этот )) До этого я брала с собой только шампунь, но с волосами творилось что-то неистовое, они превращались в мочалку с колтунами )) В этот раз подошла с умом, брала еще с собой http://www.katalog.centrdelfin.r... , но им пользовалась далеко не каждый день. Еще и кокосовое масло могла на ночь нанести ))

Моя парикмахер-фанат Веллы всегда настаивает,чтобы я брала солнечную серию,конечно, Веллы, но руки не дошли в этот раз) Уход, конечно, дело очень индивидуальное и "капризное" , чтоли) Сейчас хочу заняться поиском новых средств ухода:)

• Мой парикмахер и работает на Wella и настаивает, раздавая рекомендации, исключительно на ней, солнечную серию в том числе хвалила. Ну и линию SP (в моем случае для восстановления), разумеется, тоже. А я вот не послушалась в этот раз и вместо repair mask купила Cocktail Bar, о чем еще ни разу не пожалела.

• У меня была SP увлажняющая серия. Сейчас она советует Wella Luxe Oil Keratin Protect, заказала, жду )) Сейчас еще со "вкусом" Cocktail Bar определюсь, тоже пробовать буду:)

• Если вам интересно, то мне особенно понравился молочный и шоколадный "коктейль". Яичный самый результативный, но пахнет специфически. Медовый еще не вскрывала.

• Спасибо за ссылки, пробежалась глазами