Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Ады Лебедевой, 64 — 1 этаж
  • Марковского 490 м

В данную кантору можно обращаться только за типовыми заданиями, но и по ним недочетов будет уйма, а если у Вас специализированный предмет, то поберегите силы, время и нервы, обратитесь куда-то еще, благо фирм разных много и подходящую найти можно и достаточно быстро. Я обратилась в DelФи, когда училась на первом курсе, очень удобно - пришел, заказал, распечатали - просто сказка. На ошибки и кучу неточностей (кроме тех, которые я исправляла), преподаватели закрывали глаза. Но все закончилось когда пошли специализированные предметы. Во-первых: очень-очень долго оценивают; Во-вторых: очень-очень долго выполняют и постоянно сдвигают сроки, причем меня об этом даже не предупреждали, все выяснялось уже когда я начинала звонить и требовать работу; В-третьих: сам заказ выполнили отвратительно, просто откопированные из книги листы, где-то замазанные корректором и написано от руки таким почерком, что не разберешь. Меня предупреждали, конечно, что выполнено будет "от руки", но если бы я знала, как это будет выглядеть... В общем, по итогу, мне пришлось все переделывать, перезыказывать и выяснять отношения времени уже не было, т.к. они умудрились сорвать все сроки, а это был курсовой проект и отдала я за него, без малого, 8 тыс. руб. И за исправления собственных ошибок они тоже не берутся, если замечания преподавателя сделаны не на оригинале, а мне, что надо было еще и это "филькину грамоту" подать и попросить продублировать эти самые замечания. И это все не первый раз, с начало была контрольная, но это ерунда по сравнению с курсовым проектом и больше я в эту шарашку не ногой и Вам не не советую, там реально только деньги горазды выкачивать, а результат почти никакой.

• Выход только один - учиться самой😂 Тогда глядишь, и ошибок орфографических в отзыве поубавиться и в знаниях что-нибудь добавится😂😂😂

• Главное,чтоб не на врача.

• А также - инженера, архитектора, строителя, юриста, пилота и т. д. , и т. д. , и т. д ...😉

• Вот почему не пишу почти никогда, никаких отзывов. Каждый встречный-поперечный начинает хамить. В своей профессии я уже более 10 лет являюсь специалистом, а высшее специализированное образование необходимо ради прихоти руководства. Так что последите за собой и не суйте нос куда не просят.

• А вы пробовали работать по 14 часов в сутки, заниматься домом и писать в это время курсовые проекты? Сомневаюсь. Кроме того зачем забивать голову информацией, которая не пригодится, образование ради образования, знания, которые сотрутся из памяти потому что им не будет применения, смысл? И вообще, этот сайт придуман для того, чтобы человек прочитал отзыв и подумал, стоит ему обращаться в ту или иную организацию или найти другую, а не обсуждать чужие поступки, хамить и оскорблять.

• Это все пустой разговор. Я Вас не знаю, Вы меня тоже, но тем не менее пытаетесь осудить с самого начала. Я написала свое мнение о данной организации, раз уж взялись оказывать подобную услугу, так пусть делают это качественно и человека, прочитавшего этот или любой другой отзыв, должно интересовать только это, а не причины, почему я туда обратилась.

• У меня до сих про хранится несколько листочков из черновиков моего диплома, где на полях накарябаны малюсенькие и очень аккуратные загигулины - 2,5 летняя дочь помогала мне как могла))))
    Это я к тому, что слезные истории о том, как люди работают, имеют семьи, детей, и еще учатся 😱 меня как-то не трогают.
    Да, 16 лет назад (когда я писала диплом) таких вот "помогаек" не было, а единственным местом, где можно было взять информацию была Краевая библиотека.
    И вот как-то мы сумели....

• Тогда одно поясните - какого фига такие конторы существуют?! Запретите их на федеральном уровне как курительные смеси тогда и вопрос решен! А покуда услуга ЕСТЬ, она должна оказываться качественно... и плохая работа - критерий оценки, как для ресторана качество еды. А если вы ко мне на автомойку приедете, а я вам как попало помою машину и скажу нечто вроде: "Хочешь сделать хорошо - мой сама!"? Вот и тут ситуация один в один, только услуга другая.