Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Ады Лебедевой, 64 — 1 этаж
  • Марковского 480 м

Всем привет.....
что то странно - в 2 гис не высвечивает "написать отзыв на флампе" - видать хозяева побаиваются за освещение своей репутации в "массах", что конечно с их подходом к ведению бизнеса естественно. Это не помощь в обучении - это поднятие "бабла" и без того с "бедных" студентов. Ни какого контроля качества и быть не может. Сроки постоянно срывают - если заказываешь индивидуальную работу и ту делают так, что приходится самому вникать и переделывать самому, т.к. исполнитель не успевает переделывать свои "косяки" в сроки указанные преподавателем. А руководство данного заведения, в свою очередь, всячески поддерживает и ни как не наказывает (денежкой) своих исполнителей, а просто отдают им на переделку (считаю данный подход как плохое управленческое решение - если человека по сути, ни как не наказывают, то он чувствует свою безнаказанность). Поэтому так ведёт себя и находящийся там старший менеджер - не нравиться не обращайтесь - и это в век конкуренции... его тоже можно понять - "бабло" само идёт в руки. В общем если есть альтернатива - идите туда, будут целее и денежки и нервы.

• Действительно, когда "приходится самому вникать " - это уж совсем никуда не годиться. Ай-яй-яй, какие нехорошие - на бедных студентах наживаются. Негодяи!!!

• Речь идет не о том, что студенту приходится вникать в выполненную работу, а о том, что человек приходит в данную фирму для того,чтобы ему оказали услугу. В данном случае - это выполнение контрольной работы. За это организация получает деньги - прибыль. Но в данном случае оказание услуги некачественное. Почему заказчик данной услуги должен устранять недочеты сам, если он заплатил деньги??? А вопрос о том, почему студенты не выполняют контрольные работы сами здесь не уместен. Это их право! Причины здесь могут быть разные и не нам их судить и осуждать!!!

• День добрый. Я как человек работающий по специальности, на которую учусь заочно (второе высшее) скажем нет времени всем этим заниматься, да и ко всему мне (если я этого не знаю) выдадут на сессии. Здесь речь о другом, к примеру: Вы оплатили заказ где либо (абсолютно любая сфера) и его не выполнили. Вы промолчите и уйдёте??? или потребуете свои законные денежки???