Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Ады Лебедевой, 64 — 1 этаж
  • Марковского 480 м

Ужасная компания! Только деньги дерут! Ни чего не доработано! Все просто с интернета выдернуто! Ни отчетов ни каких! Ни чего! Даже доработку не делают!!!

• Вы,случайно, не на филологическом факультете учитесь?Прежде чем давать такие комментарии,изучите хотя бы элементарные правила русского языка!

• Шарашкина контора!!!!!

• а вы представитель этой конторы? Вам какая разница как человек написал?

• Я преподаватель из одного известного института нашего города. Меня просто удивляет, почему Вы не можете самостоятельно подойти к выполнению тех или иных вопросов? Для чего Вы, уважаемые, поступаете в институты и университеты? Бьете себя в грудь кулаком, об известности и почетности учебного заведения, в котором "обучаетесь"! Вам не нужно просиживать часами в библиотеках и конспектировать необходимый материал для исследований. Сегодня все гораздо проще! Мы живем в современном мире, с прогрессирующими компьютерными технологиями! Сейчас все для Вас, только стоит нажать кнопку и занимайтесь, ради бога, подбором информации по Вашему предмету и профилю. Нет же, Вы осознанно идете на риск, заказывая работы, потому что Вам наплевать на учебное заведение, преподавателя и сам предмет! Уверен, что и по специальности Вы работать не будете! Сейчас учеба - просто для галочки! Не забывайте, должно быть призвание к той или иной сфере, где Вы собираетесь работать или уже начали свою карьеру!

• все-таки отзывы пишут для того,чтоб дать справедливую оценку компании,а не человеку-который решил пойти по легкому пути,такие темы явно не здесь нужно развивать..