Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Ады Лебедевой, 64 — 1 этаж
  • Марковского 490 м

Дорогие студенты, прошу Вас цените свои деньги и время. "Делфи" - это УЖАСНАЯ КОНТОРКА, просто обдираловка и разводиловка студентов.
1) они скачивают работы с интернета и продают их нам, еще и дорого. Я заказала у них несколько работ, все оказались плагиатом, т.е. скачаны с интернета и бессовестно проданы мне. Зачем обращаться к ним, мы и сами можем из интернета скачать.
2) плюс ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ (ни в чем не идут на встречу; чтобы забрать работу или просто оплатить - ты должен стоять в общей очереди, кто пришел сделать заказ).

• Марина, а что вы подразумеваете под словом плагиат? Все науки, от гуманитарных и до технических, основываются на научных знаниях и учениях, которые описаны в специальной учебной литературе. Многие из них сформировались очень давно, еще до нашего появления на свет. Представляете, какая работа для человечества - вносить новые понятия и суждения по тому или иному вопросу? Ученые, конечно же, время от времени приходят к новым умозаключениям и выносят свой вердикт в оценке изучения данных нашими предшественниками, но этого, к сожалению, недостаточно, для полного обновления учебной и научной базы знаний. А работы Вы заказываете, потому что Вам, видимо лень, заниматься поиском в интернете нужной информации и ее должным оформлением.