Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Академика Киренского, 17а
  • Студгородок 40 м

Соглашусь с предыдущими комментариями, организация к сожалению ужасная, заказывала курсовую на Киренского, со сроками опоздали, хотела чтобы мне добавили в работу определенные моменты, соответственно с моей доплатой, мне отказали, т.к. У того, кто писал курсовую много работы и доделывать будут очень долго. Поэтому я даже не стала сдавать эту курсовую. Мне пришлось заплатить за курсовую в электронном виде дополнительно 250рублей(если мне не изменяет память). Не советую сюда обращаться, потому что организация работает не добросовестно!

• Здравствуйте, Анастасия. Да, 3-5% заказов, к сожалению, выполняются с нарушением сроков. Все доработки в рамках первоначального задания делаются В СРОК не более 3 рабочих дней. Если вы в разгар сезона попросили внести в работу изменения выходящие за рамки задания, то вам и должны были озвучить реальный срок с учетом загрузки исполнителя вашей работы. Все почестному.

• Срок доработки озвучивали 2 недели, мало того, что первый срок отдачи моей работа задержали почти на неделю, так и еще доработка 2 недели! Работа уже была бы не актуальна и к сожалению вашу работу так и не принял Преподователь, ее полностью не одобрили и пришлось все делать самой. Получается деньги на ветер, больше к вам не обращусь и увы не посоветую знакомым и друзьям.