Делфи-студентам

Центр помощи в обучении
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 95/3
  • Торговый центр 130 м

Не контора, а один сплошной геморрой, заказывали здесь мужу контрольную по математике и начертательную. Контрольную сделали совершенно не ту, пришлось опять заново перезаказывать в другом месте, та же участь и с начертательной, очень неаккуратно, на тяп ляп, очевидно, новичок делал, шрифт не соответствовал ГОСТу, в итоге преподаватель вернул, сказал переделывать нормально, а денег было отдано 3,5 тыс. Все коту под хвост. да и в плане оплаты, только наличными. 21 век на дворе, пора бы уже безналом обзавестись. Не рекомендую.

• Комментарий скрыт

• а вас когда в парикмахерской плохо красят, вы тоже себя ругаете, что надо было дома самой? дело не в том, что я/муж не сделал, а в том, что деньги взяли, а сделали некачественно.

• Вот как-то повелось на Флампе не одобрять отзывы о таких конторах...
    И отговорки типа "некогда" и "работаю" не трогают.
    Многие так учились и работали. У меня так ещё и ребёнок маленький был, но все сама делала.
    Как говорится, кто захочет - найдёт тысячу возможностей, кто не захочет - найдёт тысячу оправданий.

• научитесь читать правильно, я не говорю о том, что лень, работаю и т.д просто пишу, что бы другие ребята знали, что лучше самому сделать, чем и деньги отдать и переделывать ещё потом.