Ребята, это просто находка! Повезло найти это шикарное заведение. Взял наугад блюдо "Лапша с телятиной и соусом пеппер" за 270 рублей - потрясающе, обязательно закажите!

Не как дилетант пишу восторженно т.к. есть, с чем сравнивать - до этого брал подобную кухню и в ОАЭ, и в Турции, и даже в Таиланде - и то не всегда приносили настолько свежее, аппетитное и в меру острое блюдо! А уж какая огромная порция - это просто поражает, наелся до отвала (в таком шоке даже сфотать забыл!)

По итогу трапезы, заказанные роллы пришлось уже дома доедать. И их ели с мамой два дня - кажется, они одни из самых больших в городе и за достаточно неплохую цену. На вкус тоже своеобразные, как будто во рту ещё больше раздуваются за счёт щедрой порции сыра... или бог знает почему ;D Роллы показались не только вкусными, но и свежими, что тоже большой плюс.

Ожидал чуть большего по площади заведения, но учитывая не сильно интенсивную проходимость - вполне сойдёт.

Официантка Эля тоже молодец, сориентировала по меню оперативно меня как человека, пришедшего впервые ;)

Отдельно хочу рассказать, как найти заведение, если будете в районе торгового: проходите отвратный суши-бар Сёгун, проходите еще одно такое же здание, потом видите лестницу слева, поднимаетесь, разуваете шары - и чуть справа под 45 градусов как раз виднеется вывеска, она же на фото. Я полчаса искал - еле нашел, хотя и смотрел заранее по Дубль Гису. Но оно того стоит - думаю, зайду ещё не раз )

----

P.S. Только спустя время понял, почему именно "Золотая рыбка" - в заведении и правда плавает золотая рыбка в аквариуме (на фото)! Тоже существенный плюс за эмоциональное и смысловое единство в названии суши-бара, продумали этот момент конкретно.

• два дня??? О_о

не делай так больше))

во-первых уже не вкусно совсем, во-вторых срок хранения роллов 4-5 часов...любых, дело не в рыбе)

в след раз лучше лопни, но съешь все сразу!

• Я образно же. ;D

На самом деле, доели ночью, то есть как раз за часа 4 в общей сложности.

Поэтому и не любил в отвратной "Калифорнии" брать роллы с витрины - бог знает, свежие они, час назад приготовлены или вообще вчерашние :(

• у меня у мужа друг подрабатывал в студенческие годы в Калифорнии (помню один рол стоил вроде 10-15 рублей), на вопрос нормальные ли ролы у вас тут, он посмеялся и предложил нам отведать подобную кухню в другом месте))

• Ну вот, даже сотрудники признают, что ерунда ещё та. Ревизорро на них не хватает ;D

• я сегодня там побывала, по вашему объяснению пыталась найти, видимо что-то поняла не так:D и лишь со второй попытки всё-таки нашла, я бы сказала, что это заведение с обратной стороны баззара :0

• Поделитесь потом впечатлениями о заведении. Про базары там я просто не в курсе, первый раз был )

• отзыв писать пока не буду, но скажу, что не пожалела! очень вкусно и много) надо у них и набор заказать)

• Можно и с базара по лестнице спуститься,если не все находят:-)

• с базара там лестницу еще сложнее найти, если там кто-то знающий не водил :)) лучше с обратной стороны mixmax вход найти, правда, там всегда машинами заставлено, так что тоже сложности..

вообще, заказывайте с доставкой ;) и искать не нужно

• а вообще, там потрясающий рис с овощами и яйцом, а так же с телятиной :) и картофель фри с настоящим, подчеркиваю, мутным соусом! и порция большая

• ну тк я там работаю,мне проще по лестнице с базара)

• Большое спасибо за столь подробный отзыв от Вас . Ждем Вас вновь опробовать другие блюда Нашей кухни.)

• Вот, кстати, то ли я редко стала у вас бывать, то ли... а куда Элю дели? Без неё как-то не так, вот честно :)