Купила абонемент за 800р по студенческому! Хожу раз в неделю , а почему? Потому что не могу попасть чаще! То трубку не берут , то подходишь дверь целуешь и уходишь, выходные говорят:) в группе нигде не написано , хотя бы предупреждали! Потратила деньги в пустую, от того что хожу раз в неделю толку нет никакого! Сервис на 15 ступень ниже!

1)10 ламп...

1)10 ламп не работают вообще

2) все в пятнах, ад. Прикасаться страшно , стоишь как вкопаный 10 минут! Даже за ручку сверху не взяться , там слой грязи , который ногтем снять можно! Ковер весь грязный , фу.

3) пока ждала своей очереди сидела около витрины, все в пыли и разводах! Буэ

4) дико пахнет потом, всегда причем! Это мерзко просто!

5) администратору проведите тренинги сервиса! Никогда ничего не предложит , сидит как к стулу приклееная , не пазговорчивая , а если и говорит , то у нее вид такой как будто бы стих заученный вспоминает!

Может я просто придирчивая! Минус 5 и за сервис , и то что лампы у вас не рабочие , да вы ахринели просто вот и все!Дохожу только потому что заплатила , больше никогда ни ногой!