Вчера с подругой заказали по "стар баскету", который включает в себя картошку фри, крылья, стрипсы и нагетсы... хочу сказать, что картошка очень жирная и мягкая.. что касается стрипсов и крыльев - были непонятного цвета (никак обычно)... после всей этой трапезы стало очень плохо на утро мне, и моей подруге. Ужасные боли в желудке, дискомфорт, рвота. Больше не буду ничего у вас заказывать, ребята. Расстроилась в данном заведении, хотя раньше переодически заказывала у вас. Видимо некачественные продукты попались...

Отравление в нашем кафе исключено.

• Марфа, продукция, которую мы используем в производстве, имеет сертификаты качества, сроки годности всей продукции строго контролируются менеджерами. Помимо всего, на всей продукции у нас стоит маркировка и заполняется бракеражный журнал.

Отравление в нашем кафе исключено.

• ну странно конечно что стало плохо двоим сразу же после вашей еды. А ещё можно вопрос: почему у вас картошка мягкая как желе?

• Картофель фри лучше всего есть сразу, как Вам его подали, т.к. свои лучшие вкусовые качества он хранит в течение 5-7 минут после приготовления. После этого он с каждой минутой становится все мягче и мягче

• Мне его именно таким и подали.