Отзыв о работе с этой компанией:))

Заказывал машину и автобус на свадьбу.

Значит пришел я к ним с мыслями, что лучше заплатить компании чтобы не париться и спокойно отдыхать в день свадьбы. Понимая что хочу пришел делать заказ На ПЖ18.

Отзыв о работе с этой компанией:))

Заказывал машину и автобус на свадьбу.

А там меня встретила женщина вроде все адекват по началу, но Не тут то было!!! Это реальный "колхоз", общаться не умеет, по каждому вопросу куда то звонит уточняет. И главная оговорка во все "я тут еще новенькая, поэтому плохо еще разбираюсь"

1. После подписания договора выяснилось, что оформлять машины можно только их дизайнером.

2. Придя в офис узнал что за автобус нужно заплатить дополнительно 2000 это типо его подача. Вообще не понятная строка.

3. За день до свадьбы позвонил водитель камри и не оч понимая, что происходит начал задавать странные вопросы. (Потом то уже стало понятно, что он частник и к агентству не имеет ни какого отношения)

4. В день свадьбы подъехала камри цвета мокрый асфальт а не черная. Позвонил директору конторы, а он мне говорит: что было свободно то и отправили. (При формировании заказа они сказали все есть под Вас забронируем.) и потом вообще выстрелил: для меня мокрый асфальт и черная это один цвет!!

5. Автобус который приехал полностью протекал. Все было в воде. (Шел дождь)

6. Водитель автобуса не адекват, мало того что он оч плохо ориентировался куда ехать, и приехал сразу не на тот адрес. Водит он как на грузовике с дровами!! Как его не ушатали мои гости это вопрос:)

Но все же был плюс, хотя это не заслуга компании! Водитель камри, полнейший адекват! Хорошо водит, воспитанный и приятный в общении человек! С ним вообще не возникло проблем.

Не могу сказать, что ходить туда не нужно. Просто нужно понимать: мерседес-такси такси не те профессионалы, которые готовы предоставлять качественные услуги! Обычная шарашкина контора, которой все равно какие у тебя обстоятельства!

И конечно вы можете отказаться от авто за час до выезда, если вам что то не нравится. И через суд пытайтесь вернуть потраченные деньги! А это сами понимаете бред.