Заходим частенько с друзьями. Но сегодня это стало последней каплей. Во-первых, заказали пиво с гренками по акции, заказ дели около 20 минут. Причем кроме нас почти никого небыло, вместо гренок подали сухарики ( хрус тим). Кассира вечно отсутствует на своем рабочем месте, так же нераспределен функционал, тот же кассир моет пол и уберает со столов. Персонал при клиентах в зале смотрят телевизор. Ткалет ужасно грязный, никогда нет бумаги, дурно пахнущий. Сегодня вышли покурить, на что нам ответили по возращению : " Прекрашайте ходить курить, я только вымола полы". Извените но это обязаность персонала. Итог: больше сюда мы не ногой, проще сходить в ближайщее Сьем слона, или Калифорнию.

• Роман, здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Мы приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Информацию по Вашему отзыву мы передадим руководству, чтобы провести дополнительную работу с сотрудниками.

Могли бы Вы уточнить, в какое время Вы были у нас в гостях?

Мы правильно Вас поняли, что Вы ожидали 20 минут на линии раздачи? Или нет?

• Сейчас я уже невспомню в какое время, да у линии раздачи, стоял 10 минут потом надоело и сел за столик.

• Роман, спасибо за уточняющую информацию. Будем работать над улучшением комфорта гостей и обслуживания. Спасибо за Ваши сигналы. И все же мы будем рады видеть Вас снова!