Была поблизости решила помыть машину, вроде не дорого.

но вот как то впечатления остались не очень.

конечно девушка автомойщица (или как правильно) перетрудилась с мой машиной что отмыла все наклейки с моих стекл, даже заводские (((

но кузову вытерли не все, после во дворе своего дома заметила прям места грязные.

по обслуживагию: есть комната...

Была поблизости решила помыть машину, вроде не дорого.

но вот как то впечатления остались не очень.

по обслуживагию: есть комната ожидания с телевизороми жургалами. кофе автомвтов нет, а жаль.

хорошо но с наелейками погорячились

• Мы учли все ваши замечания, Ваше мнение для нас очень важно!!!кофе аппарат поставили ,также имеется зона WI-FI. в соседнем помещении открыли суши бар и столовая. Для постоянных клиентов скидки, для тех кто добавиться в группу http://vk.com/spec_24,... мойка авто комплексом всего 350 рублей и много других акций о которых Вы можете узнать в нашей группе. Всем будем очень рады. Возможна запись по телефону 283-00-88(доб. 2),также ответим на все имеющиеся вопросы.

• группа vk.com/spec_24