Сегодня были на концерте в этом заведении. От "Облаков" осталось больше минусов,чем плюсов. Столь дотошных охранников как там на входе еще не встречалось. Весь мой дамский ридикюль перетрясли как будто это спортивный багаж. А он-то всего 20 см в ширину и вмещал в себя блеск, телефон и ключи. Причем это все было так бестактно.

Ладно, такое...

Ладно, такое поведение я оправдала безопасностью и прочими особенностями заведения.

Но. Но! Когда мероприятие закончило, очередь в гардероб не заканчивалась еще час. Час! Надо сказать, что загруженность клуба была средняя. Милые мужчины-гардеробщики не справлялись со всей толпой, и к ним добавили неких девушек-администраторов. Так они бедные, наверное, тяжелее меню ничего в руках не держали. Мною было замечено, что не единожды верхняя одежда посетителей, в том числе и моя, подметали пол пока их донесли до выдачи.

Это верх неуважения к людям, которые приходят туда отдыхать.