Все устраивает, услугами пользуюсь часто и давно, но удивляет, что в 21 веке в магазине нет электронной почты.

Заказывалa электронную книгу, необходимо было довести стихотворение для книги. Хотелa скинуть по эл.почте, но сказали что почты нет, надо прийти самому.

Эта же проблема при согласовании макета книги (100% оплаченного). По эл.почте нет возможности.

Спасибо за комментарий.

Передача всей информации к заказам производится только лично в магазине. Это правило фирмы, которое мы ввели, так как слишком часто случаются недопонимания при оформлении заказа.

Возможно в будущем мы пересмотрим систему принятия заказов и дополнительной информации.

• Спасибо за комментарий.