Хочу сказать спасибо филиалу, за его существование! Такого я больше товара нигде не найду! Украшения, масла, вещи и т.д. на любой вкус, разной характеристики. Можно подобрать именно то, что пригодится Вам. Будет ли это лечение ауры или просто для того, чтобы радовать глаз - решать только Вам!

Спасибо за эти колечки, и подвески

Я верю в то, что...

Спасибо за эти колечки, и подвески

Я верю в то, что они обещают изменить в моей жизни, тут, на Земле! (подробнее уже прочитайте в инете)

После того, как я совсем, по самую макушку, погрузилась в Эзотерику, найти этот магазин для меня значило очень многое!

Местоположение не самое удачное :( Если бы не знала что Вы именно там, ни за чтобы не пошла к автовокзалу (ну, просто не нужно)