Добрый вечер! Практически первый вопрос, который волнует в предсвадебной подготовке, кто будет фотографировать?! О важности этого можно даже не комментировать...

Перед выбором фотографа пришлось просмотреть сотни фотографий. Важно было найти не только профессионала, но и того человека, который поймет нас и поймет, что мы хотим!

И, мы его нашли!...

И, мы его нашли! Хочется выразить благодарность Константину за его профессионализм и творческий подход к своей работе.

За неделю до главного события в нашей жизни Контантин Герасимов подарил нам фотосессию love-story, тогда мы однозначно поняли, что это наш фотограф!

Еще раз, огромное спасибо за потрясающие фотографии!!!