Иногда бываем в Чайхоне. Нравится спокойная обстановка - можно посидеть, пообщаться - музыка негромко играет. А то зайдешь иной раз куда-нить - народу тьма, музыка орет - приходится кричать друг другу. Здесь - не так.

Огромный выбор чаев - это плюс! Я любитель чая.

Огромный выбор чаев - это плюс! Я любитель чая.

Если голоден, то можно и поесть, хоть я и не любитель восточной кухни. Беру обычно супы - они своеобразные, но вкусные - я такое дома не готовлю.

Персонал - приветливый всегда - ни разу не видел официантку с кислой миной - это меня даже удивляет, потому что везде такие находятся.

Когда были там последние раза 2 - было очень жарко. Очень. Просили включить кондиционер, но нам отказали, сказав, что в такой холод хозяин запретил включать его. Мы, конечно, сказали, что это не дело. Надеюсь, это устранили. Дам знать, как буду там в следующий раз.

А так - советую для тех, кто хочет посидеть в тихом и уютном месте за чашечкой чудесного настоящего чая.