Эх, как говорится: никогда никому не угодишь. А ведь Фитнес-Клуб довольно-таки неплох!

1) Удачное расположение всех тренажеров. Нравится очень. Уютная атмосфера, действительно хочется заниматься и заниматься.

2)Раздевалки вроде ничего, однако иногда бывает тесно.

2)Раздевалки вроде ничего, однако иногда бывает тесно.

3) СПА-зона хорошая. тут тебе и финская сауна и мой горячо любимый турецкий хамам. Кстати, в большинстве клубов либо сауна , либо хамам ...это в лучшем случае конечно, бывает, что вообще нет ни того , ни другого! А в баре можно отведать вкуснейший смузи или свежевыжатый сок:) а так же спортивное питание, творог, есть даже бутерброды:D

4) Зал групповых программ. Лично я была только один раз( впереди у меня еще 11 месяцев:) ) собственно присутствовала на растяжке - это было великолепно))))) спасибо тренеру Анне)))))

Для тех, кто сомневается , приходите и посмотрите что да как)))))

Из минусов: :(

-запах в туалете.

Моя оценка 10 из 10!

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!

С запахом в туалетах мы активно боремся и ищем новые пути их уничтожения.

Обязательно попробуйте наши разнообразные групповые программы, уверены, что вам они понравятся. :)

Мы сделаем всё, чтобы и дальнейшие визиты в клуб вызывали у вас положительные эмоции! Мы всегда открыты для отзывов и предложений. Вступайте в группу нашего клуба ВКонтакте, подписывайтесь на страницы в Фейсбуке, Твиттере и Инстаграме. С радостью ответим на любые ваши вопросы! :)