Наблюдая за тем,что происходит в клубе: в раздевалках теснота,очереди в душ,нехватка оборудования, в зоне СПА на плитку, не дай бог, наступить без обуви,да и вообще,чистотой в клубе не озабочены,персонал не квалифицированный,особо хочу выделить администраторов,складывается впечатление,что администрация клуба,считают свою миссию выполненной-продав абонементы,а как там народу занимается в их клубе,их совершенно не волнует. Знаю многих,кто ходит сюда уже не первый год и продлевают абонементы только,из-за тренера. Когда же, вчера узнали,что уволили тренера Настю,народ был в шоке. Особенно те "счастливчики",кто недавно продлил абонементы. Абсолютно непонятен,такой ход администрации. И так уже все плохо,куда уже хуже то??? А ведь пару лет назад,это был вполне приличный клуб(((

• Добрый день,занималась в этом клубе,и не один год,поначалу всё очень нравилось,но то что происходит в последнее время это просто ужас,бардак,администрация вы куда смотрите???чем думайте???не буду долго писать и вдаваться в подробности.

Ушла в веллфит и несколько не жалею,у них сейчас акция для адмираловских клиентов,купила за "копейки" данным заведением довольна,инструктора просто душки,помогают,подсказывают,исправляют , вентиляция отличная,воздуха всем хватает!Я рекомендую.

• Самый эффективный способ избавления от запахов (сырости, химии, пота, затхлости) и дезинфекции - ОЗОН! Дезинфекция тренажерных залов, душевых, раздевалок, систем вентиляции и кондиционирования, спортивного инвентаря и прочего, БЕЗ ХИМИИ - нет аллергии! Убивает все бактерии, грибки, споры плесени, пылевые клещей и прочего. Не оставляет запахов, после процедуры уборка не нужна!! Экономия на клининге и забота о здоровье клиентов!