Добралась и до Вас!;)

Добралась и до Вас!;)

Ремонт в ванной подошел к завершению , ура !;) дошло дело до аксессуаров: красивых, качественных и самое главное по доступной цене. Поехала с подругой на центральный рынок , за фруктами и Эврика вижу магазин моей мечты и тут я нашла все что мне нужно ;) в том числе и вот эту шикарнейшую корзину для белья, качество супер, настоящая германская "я проверила" гугл мне помог ;)

Девчонки продавцы очень приветливые и обходительные , еще и доставку бесплатную сделали ;) Обязательно на выходных вернусь к Вам за остальным ;) Спасибо Вам огромное ;) Руководству процветания и побольше хороших клиентов ;)