Не успели мы подсесть на ваши ролки, как ждало нас разочарование :(

Заказали филадельфию ( она всегда на высоте , кстати), дракона и калифорнию- пришли домой .. а дракон с калифорнией были с огромными огурцами...

Если меняете рецепт или у вас кончилось авакадо- предупредите об этом клиента, я бы не стала заказывать.. ненавижу суши с огурцами.

Я...

Не успели мы подсесть на ваши ролки, как ждало нас разочарование :(

Я знаю, что у вас есть калифорния с огурцами, но она так и называется" калифорния с огурцом", я же заказала "калифорнию"..

Теперь оператора предупреждаю, что забирать с огурцами , там где должно быть авакадо просто не буду.

Положительный отзыв я о вашей компании уже писала, спасибо за прошлое удовольствие, но если вы имеете такую высокую репутацию- то поддерживайте её.