Очень хороший магазин! У нас в городе редко можно встретить компанию, в которой в таком соотношении были бы представлены цены и качество товара.

ВСЕГДА СВЕЖЕЕ МЯСО! Если продукты заморожены, то они заморожены. Если охлаждены - то охлаждены. "Никакого мошенства" - как говорил герой одного советского фильма.

Цены здесь удивительно низкие. Какого...

Цены здесь удивительно низкие. Какого было мое удивление, когда я однажды увидела, что куриное филе, которое регулярно берем на шашлыки, в нашем Премьере стоит на 13! рублей дешевле, чем в самом Окее!

Плюс в нашем Премьере работает очень квалифицированный и вежливый персонал. Я конечно понимаю, что предлагать сопутствующие товары это маркетинговый ход, но лично мне приятно, когда мне предлагают взять хлеб, булочку или приправы. Ибо у меня дыра с головой и вообще чувствуется какая-то забота что ли. А еще у них всегда есть готовые охлажденные продукты. Например, отбитая свинина, говядина, порезанная для гуляша или отбитые куриные рулетики. Это прямо очень круто! Я вообще не уважаю пельмени и блины в пачках, а такие продукты ничуть не хуже домашних, поэтому даже язык не поворачивается назвать их полуфабрикатами.

А еще у меня дома живет собак, с которым я хожу на дрессуру и которому постоянно на прикорм нужно покупать недорогие субпродукты. Кинолог советует брать рубец, который хрен найдешь, что называется. Так вот тут заботливые тетеньки звонят мне, когда этот самый рубец поступает и сообщают, что можно приехать купить. Сервис!

Всем рекомендую и сама буду всегда сюда ходить. За все время, сколько живу и хожу сюда, ни разу не нахамили, не продали несвежий продукт и не обсчитали. Супер гуд!