Обслуживаюсь в Банке Москвы уже достаточное количество времени, чтобы успело сложиться мнение. Я зарплатный клиент и в офисе бываю часто. Все работает без перебоев, четко.

У бабули моей пенсионная карта есть, дак она пенсию на несколько дней быстрее получает, чем ее подружки , у которых тот же Сбер.

Очень и еще раз очень удобный интернет и...

Очень и еще раз очень удобный интернет и мобильный банк! любой разберется легко! можно влёт делать переводы, платежи и т.п. дома или в дороге) и самое главное - это специалисты, в компетенции которых ни разу не усомнился, даже если какие-то заминки, всегда разговаривают вежливо и как-то чувствуется, что тебе хотят помочь, даже если ситуация нестандартная.

Офис большой и удобный! именно так и должен выглядеть Банк!

единственный минус - это отсутствие парковки, оставлять машину напротив входа нельзя,работает эвакуатор, приходится искать по дворам свободные места :) но, это к обслуживанию в Банке не имеет ровно никакого отношения ; )