Не могу ничего сказать про эпиляцию в этом салоне, т.к. не решилась на болезненную процедуру, но может быть действительно все зависит от мастера. Я дважды посещала комплекс процедур на аппарате Angel-3 (2011,2012) и попала изначально к Олесе, а потом к Тане. Так вот что я Вам скажу: разница как в отношении, так и к рабочим моментам разительная! Про рецепшен там вообще речи не идет, т.к. обычно сидит девочка, которая кроме расписания вообще ничего пояснить не может, а иногда даже и это, поэтому когда я записывалась на процедуру администратор даже не поинтересовалась имеются ли у меня противопоказания к данной процедуре, хотя они там есть и достаточно серьезные! Олеся, прежде чем приступить, все выспросила и, убедившись, что можно, сделала первую процедуру. Рассказала о том, что будет впоследствии, как будут меняться результаты и т.п. Когда я была на процедуре у Татьяны (по расписанию выпало на ее день), я поняла, что попав к такому мастеру результатов в принципе ждать неоткуда! Отношение небрежное и , как следствие, отсутствие результата! Поэтому, когда я записывалась на комплекс процедур во второй раз, я специально выбирала так, чтобы работала Олеся! К Тане ни ногой! Кстати, этот комплекс я посоветовала пройти знакомой, рассказала о поразительном эффекте и она поддалась, но, по незнанию, попала.....к Тане....,не преувеличивая она реально попала! На третью процедуру она получила такой ожог, а когда поинтересовалась что это такое, получила от Тани такой ответ: мол ходите тут по купонам, процедура стоит 800, а Вы платите 240 и хотите чего-то хорошего??? Просто повезло, что моя знакомая плюнула и перестала ходить, а не начала разбирательства, т.к. она квалифицированный юрист. Вопрос: для чего выкидывают скидки? Чтобы обеспечить работой таких хабалок или раз и навсегда испортить иммидж своего заведения???

PS: после посещала ультразвуковую кавитацию и обертывания тоже у Олеси, также осталась довольна!