Не российский подход у работников, а совковый!!! в самом худшем смысле этого слова (((

Получала живой груз, кошку... зимой! Слава Богу упаковали ее хорошо при отправке.

По трелефону меня предупредили, что есть экспресс-выдача. Ею и хотела воспользоваться.

Самолет в 5 утра прилетел. Мы в это же время были в офисе. Там тишина, темнота, никого нет. Спросить не у кого. Телефоны не отвечают. Через час в кассе нарисовалась (по другому не скажешь) мадам. Я к ней с вопросами "как? чего? куда?". Ответ "ничё не знаю". Тут меня потряхивать стало, это же не коробка с продуктами, а живая кошка! Я опять на телефоны, дозвонилась до менеджера по отправке, она говорит, что отправили. Опять к мадам... она закрыла дверь и молча ушла. Через минут 40 вернулась. Я опять к ней, она в окно протягивает мне документы "идите заполняйте". Спрашиваю "что писать?" Она "на образце смотрите". Посмотрела - там ничего не понятно, куча всего написано и где эту информацию брать не понимаю. Опять к ней... и тут добрый постоянный посетитель дал совет по заполнению. И только после того, как сторонний человек вмешался, она стала делать реплики по существу.

В общем все заняло около 2-х часов, а экспресс-выдачу мне за максимум 30 минут обещали. И каково было мое удивление, когда в квитанции я увидела строку "экспресс-выдача" и сумму за это!

Правда по телефону очень милая и толковая девушка отвечала. Но по ночам этот телефон не работает.