на 3-м этаже находится бильярдный зал, отзыв о котором сейчас и пойдет речь. заведение со своими плюсами и минусами. плюсы: хорошая атмосфера, всегда играет музыка, что делает игру более интересной, а на мягких диванах можно с комфортом переждать время пока кием владеет аппонент, ну и конечно плюсом является то, что бильярдных столов несколько, а их расположение удобно для играющих. Минусы: сукно столов уже протерлось, собственного бара у заведения нет

в компании моих друзей уже образовалась традиция: каждый год 1 января мы с бутылкой шампанского и мандаринами идем играть в бильярд!