Теорию преподают не плохо,а вот по вождению всё печально. С машиной ознакомления нет.или примерно так И.- Ездил на авто;У. -да; И- садись поехали. Ближе к экзаменам У- А можно узнать где будет проходить этап Город? И- а я не знаю. У- сдавать будем на той же машине на которой меня учите? И- Наверно да, Отсюда вопрос:-как может курсант пришедший на обучение,и сел за руль одной машины, а на экзамене другая. сдать экзамен с первого раза?

Спасибо за отзыв! А сообщить фамилию инструктора возможно?

• Спасибо за отзыв! А сообщить фамилию инструктора возможно?

• Инструктор не будет никогда говорить где точно пройдет экзамен, так как эту информацию мы узнаем только от инспектора, который сидит сзади на экзамене )) а на какой машине - мы же получаем профессию водителя, а водитель должен уметь ездить на любой машине ))