Ой как много негативных отзывов!! А после прочтения отзыва девушки которая там работала мне просто поплохело-ведь я была там ВЧЕРА!!! Но теперь по порядку расскажу о своих впечатлениях.

Впервые я была в этом заведении год с небольшим назад, привел меня туда знакомый и очень уж нравилось ему это место, которое, к слову сказать, называлось тогда совсем по другому, что соответствовало и внутреннему содержанию и атмосфере. И надо отметить, что меня тоже очаровала эта маленькая уютная кофейня.

Посетив сие заведение вновь я решила вчера, уже зная, что название изменилось, уж очень хотелось посмотреть изменилось ли что то еще. На мое и удивление и радость внутри НИЧЕГО не изменилось...все так же уютно, но на мой взгляд вывеска и интерьер абсолютно противоречат друг другу... Обслуживали 2 девушки-вначале одна, а потом почему то другая...вполне милые, но как мне показалось какие то забитые...кто видать перестарался в воспитании персонала)) Я брала чай с малиной и шиповником, пасту с оващами и апельсин... Чай нормальный, 2 раза доливали кипятку и все равно он был нормальным, а вот паста через чур была сдобрена оливковым маслом, как говориться не пожалели, апельсинка тоже была вполне)))) (за 176 она обязана была быть таковой) За все удовольствие 580р. Гастрономического оргазма не случилось, ну и пусть...зато атмосфера ...это то что нужно для тихого воскресного вечера, уютное кафе, приятная музыка, улица Мира с проезжающими мимо авто, снег (или дождь)....в общем общем вечер я провела так, как хотела.