Не очень довольна я осталась продукцией данного заведения. Купила пирожок с капустой и самсу с картофелем. Пирожок был не вкусный: тесто сухое, пресное, начинки слишком мало. А в состав данной самсы должно было входить мясо- так сказала сама продавец (я специально спросила про состав), но мяса, уже дома, я не нашла, чем была расстроена. Но и без мяса она была вкусная.

• Забыла добавить: продавец была в принципе приветливая, но разговаривала по телефону и даже собеседнику сказала: "Подожди, сейчас тут уйдут", хотя только вошли. С таким отношением к покупателям вряд ли они будут востребованы.