Я редко пробую новые доставки, но, когда зашла на сайт Asia mix и увидела цены и скидки, решила рискнуть: где еще найдешь набор из 4 роллов дешевле, чем за 1000 рублей, а со скидкой — вообще по смешной цене!

Заказала Япона-сет. Роллы отличные: аккуратные, большие, рыбы много. Рис не разваливается. Доставили за 1 час 10 минут, ориентировали на ожидание в районе 1,5 часов, так что вопросов никаких.

Круто, что есть и другие наборы, побольше, которые можно заказать на корпоративы или на домашние вечеринки, с учетом очень низких цен — рекомендую попробовать, даже если вы столь же консервативны, как и я. Но мне придраться было не к чему :)