Обратились в данную организацию около месяца назад: необходимо было заменить входную (уличную) дверь в нежилое помещение. Выбор пал на эту организацию по двум причинам: более-менее приемлемая цена и сроки- при условии стопроцентной предоплаты, дверь обещали заменить в течение недели. Итак, эпопея наша началась с момента замеров. Пригласили замерщика, тот все посмотрел, посчитал (!!!!) составил договор. В договоре, как полагается прописали все: наименование заказа, сумма, чертежи. Мы оплатили 5000р, на следующий день внесли оставшуюся сумму (22350 рублей). В офисе, когда оплачивали оставшуюся сумму, нам сказали, что ДВЕРИ УЖЕ ГОТОВЫ, и к концу этой же нелели она будет уже стоять на своем законном месте. Супер! Итак, неделя подошла к концу, а от товарищей из оконной компании нет ни слуха, ни духа. Пятница, заоним сами по номеру, оставленному нам замерщиком. Там нам говорят, что дверь, на которую мы рассчитывали, вообще-то уже не производят вообще (обычная аллюминиевая дверь со стеклиной), да и вообще как-то не так нам все посчитали и 28 тысяч- это сильно дешево. Спрашивается: как так замерщик нам насчитал, откуда он брал суммы на комплектующие и материалы, составляя смету, и почему все-таки, если ошибка имеет место быть, на нее не обращали внимание целую неделю??? На эти вопросы девушка-секретарь ответила нам: "я информацией не владею- звоните в понедельник".

Так мы еще 3 дня без возможнлсти попасть в офис находимся в подвешанном состоянии. Отмечу так же, что в договоре был прописан пункт, что монтаж двери может быть произведен только при температуре до -10 градусов, а это значит, что времени у нас не много, а перспектива до весны сидеть с неисправной входной дверью без возможности попасть внутрь- это, мягко говоря, печалит.

Когда мы позвонили в понедельник, с вопросом, как же нам быть в этой ситуации, нам предложили 2 пути: доплатить еще 9000, либо расторгнуть договор. Второй вариант, возможно, был бы правильным, но все упиралось в сроки: неизвестно как долго бы нам возвращали деньги и как долго бы загяло изготовление новой в другой конторе. А температура за бортом уже перевалила за 0 и стремительно падала все ниже. В связи с этим, было принято решение все-таки доплатить. Обещали поставить новую дверь к пятнице, но потом позвонили, сказали, что в пятницу дверь только привезут, а установку перенесли еще на несколько дней. И тут не обошлось без косяков: время доставки двери сообщить нам не посчитали нужным, и вот в пятницу в 10 утра раздается звонок. Грузчик сообщает, что уже на месте, и почему его никто не встречает. Пришлось срываться, и срочно лететь в центр со взлетки. Заранее отзвониться и сообщить, что выезжают- не обязательно, как оказалось:(

И вот, спустя 3 недели, наконец-то дверь на своем месте, мы смогли попасть в студию и возобновить работу в привычном режите! Святые угодники! Как долго мы этого ждали!

И пожалуй ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК во всей этой системе, к которому у нас ни в коем случае нет никаких претензий- это установщик! Отзвонился, что приедет, приехал, сделал все быстро, без особого шума и канители. Так что балл к оценке добавлю только за этого прекрасного дядечку!

В целом, мы, конечно в легком шоке прибываем, рекомендовать данную компанию кому-либо не очень хочется. Однако, к счастью, для нас все закончилось благополучно.