Не понравилась музыка, значит не ваше) идите в иксы)))) не понравилась девушка на фейс контроле, попытайтесь одеться поинтереснее и улыбнуться ей, а не заходить с кислыми лицами и одетыми как попало)

нам лично понравилось всё! Кроме того, что мы не успели забронировать стол и попасть к вам на Новый год)))))

Были 17.12. Спасибо большое девушкам на...

Были 17.12. Спасибо большое девушкам на входе и молодому человеку в гардеробе за позитивную встречу, спасибо отдельное официанту Ивану и другим ребятам официантам за то, что достойно вели наш столик, не испортили настроение и вообще весь вечер от начала до конца интересовались как нам блюда, напитки и всё ли у нас в порядке)) барменам отдельный привет за отличный негрони!)

Тоже не с первого раза попали, но уже недели три суббота проходит именно в вашем баре и мы об этом никак не жалеем!)

Будем коротать выходные у вас) вы очень классные, держите уровень)