Отмечали корпоратив в прошлую пятницу в этом "гастрономическом театре". Могу описать это одним словом - УЖАС! Была на многих вечеринках, но в первый раз ушла с праздника голодной! Кушать и закусывать было совершенно нечем , вообщем присоединяюсь к словам коллеги - ее отзыв опубликован ниже. Никому не советую это кафе, ни в коем случае не выбирайте это место для проведения каких либо праздников, недаром они называют себя "гастрономическим театром" - там только духовная пища =) Всех с наступающим новым годом!

• а можете оставить свой номер телефона, это бывший шеф повар который принимал у вас заказ.