Ну вот и Бриошь появился здесь. Дождалась!

Гуляли мы там свадьбу аж 3 июля! И обо всем по порядку.

Первое. Мне очень нравится обстановка. Там очень светло, уютно, есть открытая терраса (и я верю, что ее приведут в должный вид). Идеальное место для фотосессий!

Ну вот и Бриошь появился здесь. Дождалась!

Гуляли мы там свадьбу аж 3 июля! И обо всем по порядку.

Второе. Отличное обслуживание. Подскажут, посоветуют, направят. Девочки официантки молодцы! В жаркий день обслуживали на высшем уровне. Да, был один косяк с чаем, но... я их вполне понимаю! И у нас даже настроение не испортилось.

Третье. Кухня. Вкусно! Очень, очень вкусно! Цезарь самый вкусный в городе! Брускетты тоже понравились, хоть и вызывали подозрения! Вода и чай со льдом шли на УРА xDDD

По картам обслуживают, вай-фай есть, туалет приличный, есть у них такая штука, как "подвешанный кофе"... что еще... хотелось бы кондиционеров и, конечно, открытую веранду под стиль заведения, а не просто столики.