Очень люблю линейные квесты, но, к сожалению, качественных линейных мало. Давно мне советовали дежавю, и вот я побывала в этом замечательном квесте:)

Суть таких квестов, кто не знает, в том, что к следующей загадке нельзя подойти, не решив предыдущую. Так вот, я мучилась, смотря на одну головоломку. "Ну когда же, когда",- думала я.

Она, как всегда,...

Она, как всегда, оказалась последней:D

С логичностью у квеста все в порядке, это большой плюс. Но мы время от времени застревали и просили помощи:(

Также, не могу не отметить маленького пушистого жителя GAMEZ, покорившего меня:) коты - это круто:)

Встретили нас хорошо, довольно долго болтали о квестах, интересная беседа вышла😊

Вернусь к вам на пирамиды обязательно!:)

• Добрый день, Кира) В Дежавю, порой, как в жизни: много что видишь, понимаешь и ждёшь "когда же?", но, не сделав определённый выбор, никогда не продвинешься вперёд... Вот и в жизни иногда "застреваешь") Приятно, что имея за плечами богатый опыт прохождения квестов, Вы отнесли Дежавю к качественным. Приходите за бессмертием! Наша Команда совместно с киской Фелиской будет рада встрече)

• дааа:)

к сожалению, сложно собраться командой:( но, мы все же придем:)