Снусмумрик написала 2 отзыва об этом месте

Играли в октябре прошлого года в Дежавю.Квест отличный!!Очень красивый,запоминающийся.Очень нестандартный!!Интересные ,необычные загадки.Хотелось не выбраться,а походить поразглядывать😂Отдельное спасибо администраторам.Очень с вами приятно общаться))Вкусные печеньки,отличная зона отдыха вносят сплошной позитив)Посылали после себя несколько команд друзей-всем понравилось)

• Доброе утро понедельника) Удивительно, когда люди, проходя несколько квестов, получая разные эмоции, спустя почти год (!) начинают писать отзывы...:) Ценим!) Дежавю, действительно, нестандартный квест, как и само, так и неразгаданное наукой чувство... Спасибо, что не остались равнодушны и за рекомендации нас друзьям))) И, если вы ещё не обрели "секрет бессмертия"- добро пожаловать!

• обрели конечно,почти сразу😀А отзывы я писала,вконтакте😉