Посмотрела отзывы, глядя на них конечно не обратилась бы в компанию, НО хочу оставить свой, Меня все устроило! Объяснили как и что будет, записали на осмотр машину, я занималась своими делами, а ребята работали, через 20 дней получила полную выплату от страховой, деньги пришли не все сразу, а частями. НО страховая все выплатила , не пришлось обращаться в суд. Считаю что выполнили свою работу хорошо, я осталась довольна, суммы хватило не только чтобы машину починить, еще и осталось! Всем сотрудникам спасибо!!

• Уважаемый Клиент,спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании. Мы рады стараться для Вас.