Ужасно.. Заказала говядину с кунжутом и пшеничной лапшой. И салат с языком и огурцом. Салат отвратительный: язык весь с прожилками, резиновый просто, надо быть героем фильма "Челюсти" чтоб прожевать этот чудесный салат(((( Говядина вообще странная на вкус, напоминает собачий корм и по структуре и по вкусу. Заказ 510 рублей, это просто отвратительно. Не купила б такую еду и за 100рублей. Никому не рекомендую, не рискуйте, заказывайте еду в проверенных местах.

Здравствуйте.

Вы не подскажете, когда был ваш заказ и на какую фамилию?

Мы работаем только на качественных продуктах, и очень странно читать подобное, поэтому нам хотелось бы разобраться, почему так вышло.

• Здравствуйте.

Вы не подскажете, когда был ваш заказ и на какую фамилию?

• Это было в день написания отзыва! А фамилию я свою оставлю при себе, нет желания ее озвучивать на все пространство интернета. Сомневаюсь, что именно салат с языком и говядину с пшеничной лапшой на один адрес, у вас в тот день заказало 100чел.

• а откуда вы знаете, каков по вкусу и структуре собачий корм?)

• Догадываюсь😉😉😉✌🏼️