Раньше не пользовался этой службой доставки, но потом мне попался сертификат на 500 рублей.

Не заходя на сайт, я позвонил по указанному на сертификате номеру, и доверился рекомендациям девушки, которая принимала у меня заказ.

Плюсы: привезли в указанные временные рамки, яблоки в карамели -- это нечто потрясающее.

Минусы: грибной салат,...

Минусы: грибной салат, очевидно, на любителя. Это единственное, чем я остался крайне не доволен.

Здравствуйте :)

Мы рады, что вам понравились наши яблоки. А что из горячего заказывали?

Салат действительно на любителя, но любителей довольно много.

Не стесняйтесь заходить на наш сайт http://5five.ru... в следующий раз, тем более, что у нас появились очень вкусные новинки.

Спасибо за ваш отзыв!

• Здравствуйте :)

Мы рады, что вам понравились наши яблоки. А что из горячего заказывали?

Салат действительно на любителя, но любителей довольно много.

Спасибо за ваш отзыв!