Слышали об услуги отколупывание ногтей? Нет? Так в студии Лены Лениной за нее деньги берут! Обратилась к профессионалам, дабы не повредить свои ногти в домашних условиях! Мастер не знает технологию снятия гель-лака. В прямом смысле этого слова мне его отколупали! Мастер посчитал, что так можно отпустить клиента-услуга завершена! Никогда не буду изменять своему любимому мастеру-профессионалу!

Спасибо Вам за информацию!

Мы не отрицаем, что работа была выполнена абсолютно некачественно. Именно поэтому были приняты меры.

В качестве компенсации предлагаем Вам любой SPA-уход на Ваш выбор. А так же возврат денежных средств, отданных за услугу, которой вы воспользовались 05.10.2015г

Еще раз приносим свои извинения!

• 😢

• Спасибо Вам за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!

Для разбирательств по Вашей претензии прошу Вас сообщить дату посещения нашей Студии маникюра и имя специалиста, который работал с Вами.

В случае неудовлетворенности от полученной Вами услуги, стоило сразу же обратиться к администратору и отметить, что услуга не устроила Вас по качеству. В этом случае, мы разобрались бы в ситуации на месте.

Приносим Вам свои глубочайшие извинения!

• 5.10.2015. Бейджика не было с именем. Администратору не до клиентов было... Там же камера стоит сами все можете увидеть.

• Интересно, кто нас так заминусовал? ))

• Именно те самые "довольные клиенты"😆

• Ааа, ну да, ну да )))

Тут же по фото совершенно очевидно, что работа выполнена отвратительно. Логичнее было бы минусовать работу "салона" ))

• Спасибо Вам за информацию!

Еще раз приносим свои извинения!