• Красноярск, Капитанская, 12 — 245 офис; 2 этаж
  • Правый берег 550 м

Елена П. Пивоваренная компания "Балтика".

Елена П. Пивоваренная компания "Балтика".

Работали с компанией по Агентскому договору на площадке бывшего пивзавода "Пикра" (г.Красноярс). В обязанности компании входили все опции работы с арендаторами: поиск, заключение договоров, сопровождение, ведение документооборота, контроль оплат и тп. Сотрудничали с 2016 по 2020г. (до продажи площадки). Отличная компания для управления коммерческой недвижимостью: чёткое следование условиям договора без задержек и ошибок; проявление инициативы с уклоном в первую очередь на Агента и с учетом интересов Арендатора; профессиональная команда. Закрыли площадку без долгов Арендаторов 💪. У нас были и другие Агентские договоры в др городах, но Делегат Групп выше на порядок.

Благодарим Вас Елена Петровна, за приятные слова!

Для нас опыт работы с Вами и компанией Балтика, бесценный🤗! За период работы, мы многое почерпнули, от партнёрской работы: стандарты, гибкость, твёрдость в намерениях. Это был продуктивный обмен энергиями 😊

P. S. Кто знает, возможно ещё продолжим!

С уважением команда Делегат групп.

• Благодарим Вас Елена Петровна, за приятные слова!

P. S. Кто знает, возможно ещё продолжим!

С уважением команда Делегат групп.