Del Mar

Клуб путешествий
  • Навигационная, 5 — 2-08 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 490 м

Хочу поделиться своим впечатлением от агенства! Самое первое и важное - это индивидуальный подход. Да, не спорю, такое есть во многих агенствах, но тут как-то все по теплому. Менеджеры предлагают действительно хорошие отели, не обязательно дорогие, а именно проверенные. Относятся к каждому клиенту с большим вниманием, дают по максимуму необходимую информацию о стране, отеле, о достопримечательностях.

Отдыхаем уже три раза с клубом Del Mar и собираемся путешествовать с ним и дальше! Еще очень хочется отметить работу менеджера Марии - наш семейный менеджер :), с большим опытом работы и путешествий.

Всем рекомендуем.

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Всегда Вам рады и будем ждать за новыми путешествиями!)