Del Mar

Клуб путешествий
  • Навигационная, 5 — 2-08 офис; 2 этаж
  • Кинотеатр Юбилейный 480 м

Все вполне достойно, только не нужно обещать то, в чем вы не можете быть уверены. Да, "делюкс", да сивью, но если в этих номерах нет балконов, то и не нужно было про них говорить. И мы просили один номер с раздельными кроватями, а один с общей - по итогу оба номера с общей кроватью без вариантов. А в остальном все хорошо.

• Большое спасибо за отзыв! Самое главное, что отдых у Вас прошел хорошо! По поводу номеров Вы правы, просто у туроператора была информация, что номера делюкс с видом на море, а вот про наличие балконов они еще не успели добавить информацию - сейчас она уже есть в описании отеля, приносим за это извинения! А вот про кровати - также мы примечание в отель отправили, чтобы в одном из номеров была раздельная кровать - но это тоже не всегда отель может выполнить к сожалению. Будем рады видеть Вас снова!:)