Del Mar

Клуб путешествий
  • Открыто до 19:00

Спасибо большое за отзыв, Анна! Очень рады, что Вам все понравилось - будем рады снова видеть Вас в нашем офисе за путешествием!)

От того, как пройдет ваш отдых, зависит не только от направления, но огромную роль имеет агентство! Хочу выразить благодарность менеджеру Марии, за внимательный и трепетный подход к работе. За ее неравнодушное отношение к клиентам! Буду и дальше летать только через вас !

Спасибо огромное!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно, что Вы выбираете нас! Всегда Вам рады и будем ждать за новыми путешествиями!)

Спасибо большое за доверие к нашей компании на протяжении стольких лет! И за то, что у нас такие хорошие клиенты, всегда Вам рады!

Спасибо большое за отзыв, очень приятно! Всегда Вам рады и будем ждать за новыми путешествиями!)

Все вполне достойно, только не нужно обещать то, в чем вы не можете быть уверены. Да, "делюкс", да сивью, но если в этих номерах нет балконов, то и не нужно было про них говорить. И мы просили один номер с раздельными кроватями, а один с общей - по итогу оба номера с общей кроватью без вариантов. А в остальном все хорошо.