Декса+

Сеть аптек
  • 60 лет образования СССР проспект, 31 — 1 этаж
  • Детская библиотека Жар-птица 90 м

Обратились в аптеку 05.02.2016 в районе обеда, за витаминами для беременных и канефроном, прописанным врачом. И как вы думаете что было в упаковке канефрона?! совершенно другой препарат -Тонзилгон вместе с инструкцией к применению! Выпила две таблетки "канефрона", хорошо хоть дальше не продолжила, случайно увидела что название другое на блистере! а я на 6 месяце беременности и тонзилгон беременным без особых указаний не прописывается! Будьте осторожнее приобретая лекарства, такого наглого обмана я еще не видела. Придется обратиться в суд на данную аптеку за приченением вреда, пол дня болел живот, не дай Бог с ребенком что то будет не так! Ужасная аптека, ни ногой туда больше. можно было бы ставить без звезд, поставила бы, как раз то, что аптека заслужила. Еще и чек не выдали, дали только сдачу, ну а так как не сталкивались не разу с таким сразу ушли, так же как и фармацевт - быстренько умотала в другой конец аптеки.

• я в шоке ! я бы тоже, наверное, вытащила таблетки, не глядя ,и проглотила. что в аптеке сказали ?

• Вот это ужас!!!!! В суд надо 100%😱

• Насколько знаю, тонзилгон не дешевле, чем канефрон, так что специально заниматься такой подменой они вряд ли бы стали. Перепутали, скорее всего.

Не переживайте, тонзилгон на травах и вреда плоду нанести не должен, детям его прописывают ещё до года, правда не в таблетках, а в сиропе.

• Вчера обменяли на канефрон и извинились, ну вот теперь все буду тщательно проверять, раньше то такого не было.... Тонзилгон в драже детям до 6 лет не назначают, ну вроде нормально себя чувствую, значит все хорошо :)