Декорт

Сеть салонов мебели
  • Телевизорная, 1 ст9 — 1 уровень
  • ГорДК 330 м

Мои родственники заказали шкаф в этой "шарашке" . Про работу в самом отделе ничего сказать не могу, но все началось уже с доставки - ее передвигали 2 или 3 дня (точно не помню), заставляя сидеть до самого вечера и ждать. Ладно, хоть затащили сами, бесплатно. Решили собирать сами... И вот это была одна из главных ошибок (потому что главная ошибка - это обращение в эту контору). Наполовину собрав шкаф, обнаружили, что в одной полочке не было просверлено нужного отверстия. Ну ладно, просверлили сами, и лишь тогда поняли, что просверленные отверстия не подходят под, грубо говоря, "гвозди". Проще говоря оставив все так, был очень большой шанс, что доски начнут просто-напросто лопаться и переезда этот шкаф не переживет. Пришлось все разбирать и самим выпиливать отверстия нужного размера. Кстати, в наборе не было многих деталей вроде шурупов и тд, т.е. пришлось покупать самим отдельно. Потом стали устанавливать цоколи к шкафу, но оказалось, что они внимание(!) РАЗНОГО РАЗМЕРА, твою мать! Разного, Карл! Ну один цоколь был подходящий, но второй на 24мм меньше! Позвонили в "шарашку" девушка согласилась, что это как-то неправильно, сказала, что сейчас позвонит технологу и уточнит. Перезвонила, доложила нам, что технолог сказал, что можно и так, но, если что, то в понедельник привезем нужного размера(ага, спасибо, с субботы будем ждать, а пока у нас пусть постоит полусобранный шкаф, занимающий всю комнату, и вещи из этой комнаты пусть валяются повсюду). Да, безусловно, можно и так, но устойчивость будет уже не та! Вообще, девиз этой конторы, видимо, "и так сойдет"! Ладно, опять же, используя смекалку, подрезали закрепили "недостающие мм". Далее мы выяснили, что железная труба, которую нужно установить внутрь шкафа, минуточку..длиннее, чем должна быть! Ладно, спасибо, что не короче опять, отпилили ненужное. Дальше ждал последний грубый косяк - в выдвижных шкафах направляющие были закреплены ВВЕРХ НОГАМИ!!! Переделали, чего уж там, не привыкать. Шкаф собрали, пока вроде держится. И то, он собран, лишь благодаря тому, что с нами был опытный сборщик-изготовитель мебели! А Ваш технолог, дорогой Декорт - либо криворукий и тупой, либо какой-то алкаш, либо все вместе, что скорее всего. Потому что такой жары еще нигде не встречали. Естественно, рекомендовать Вас я никому никогда не буду. А вот, если будут спрашивать что-то об магазинах мебели, то про Вашу работу я расскажу в первую очередь. НИКОМУ НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО НЕ ПОРЕКОМЕНДУЮ!