Декоррум

Сеть интерьерных салонов
  • 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Медистал (Кода) 390 м

Оцениваю как лучший магазин обоев в городе. Заметно новые коллекции, оригинальные обои хорошего качества и самых разнообразных расцветок. Прямо хочется интерьер подгонять под обои, а не наоборот. Для сравнения, потратив целый день на посещение магазинов отделочных материалов, по остальным могу сказать, что за 10 лет с предыдущего ремонта ассортимент не особенно изменился.
Почему 4 а не 5 звезд? Практически отсутствует наличие - 90% под заказ. Неизбалованному красноярскому потребителю, конечно, привычно, что все, что чуток отклоняется от самого покупаемого товара или чуть дороже среднего - 99% нет в наличии, но все-таки так хочется что бы когда-то ситуация повернулась к нам лицом. Я, к слову, себе обои нашла из наличия.
По ценнику. Обои от 980 р.за рулон 53 см., но в основном все-же около 2000.
И еще момент - большинство обоев имеют гладкую фактуру, так что нужно поискать мастера, что бы должным образом наклеить такую красоту.

• pupz­z, так приятно слышать "Лучший магазин" в свой адрес. Широкий выбор- одно из главных наших преимуществ, поскольку мы постоянно обновляем наши коллекции. И кстати, элитные обои часто изготавливаются лимитированными сериями и именно поэтому большая часть их возится под заказ.